O.V.D
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения заключать союзы и пакты

+7
X-1250 a
Vayder
Natan
SimOn
rfpfy
ХЗ хто???
I Am GOD
Участников: 11

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Предложения заключать союзы и пакты - Страница 5 Empty Re: Предложения заключать союзы и пакты

Сообщение  Lord Vayder Сб Окт 25, 2008 6:32 am

NARUT0 пишет:Лорд, я лучше от Вас побегаю как восстановлюсь)))) И кстати я ни капли не кипятюсь. Нравица просто флудить, тем более форум умер^^
Ты не поубегаешь. Я же прямо около тебя 1.98.4. И все передвижения твоего флота вижу с фаланги. Поймаю и все. Wink
Lord Vayder
Lord Vayder

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения заключать союзы и пакты - Страница 5 Empty Re: Предложения заключать союзы и пакты

Сообщение  NARUT0 Сб Окт 25, 2008 11:14 am

lol! подожди с недельку, пока я в шахтерах побуду. Потом посмотрим
NARUT0
NARUT0

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-10-23
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения заключать союзы и пакты - Страница 5 Empty Харош галдеть, а то всё ща поудаляю.

Сообщение  ХЗ хто??? Сб Окт 25, 2008 9:34 pm

Кто-то в альянс идёт чтоб взаимодействовать, а кто-то чтоб ему все помогали и не только советами. Советов я как то в ОВД не увидел, а ресурсы и сам добыть в состоянии. В A. F.I.E. я увидет то чего в ОВД и в помине небыло пока я был там — коллективная игра. Вобщем моё мнение хорошо то что хорошо для тебя, а не для других. Сидеть в болоте смысла нет. И вообще достали разбиратся кто кого, логи боёв выкладывайте, тупизна типа "какашкомёта" не считается.

ХЗ хто???
ЦЫНИЧНЫЙ ПРЕДАТЬЕЛЬ

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения заключать союзы и пакты - Страница 5 Empty Re: Предложения заключать союзы и пакты

Сообщение  NARUT0 Пн Окт 27, 2008 12:52 pm

Кто считает что моя логика не верна, попробую объяснить. Конечно легко и просто присоединиться к сильным и сделать их чуточку сильнее, но.... Это же скучно. Интереснее бица головой об стенку и в конце концов проломить её lol!
NARUT0
NARUT0

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-10-23
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения